Остров Кильдин

Остров Кильдин

Все об острове Кильдин и других уголках русского севера и его обитателях: история, экспедиции, общение северян, поиск сослуживцев...
Текущее время: 29 мар 2024, 03:53

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 81389
СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 23:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2013, 21:09
Сообщения: 3
Очень хочу найти Панова Юрия. В соц. сетях я его не нашел. Помогите!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2015, 18:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 янв 2015, 11:53
Сообщения: 4
Откуда: Московская обл.
Татьяна Волощук писал(а):
в/ч 81389 - "родная" почти, мне часть. Первая часть, службы офицером, моего мужа Волощука Владимира. Годы службы 1972-1979гг. Когда мы уезжали, оставались там друзья, Малашенко, Ченцовы, Почтаренко, Дорошенко, Смирновы, Диденко, Шелковские. Боюсь, что многих не упомянула. Вначале поддерживали связи, следили, кто куда перевелся, как складывалась у них жизнь, карьера, а когда рухнул Союз, то все и потерялись, потому что переводились в Севастополь, многие в Крым, на базы. Больше повезло тем, кто перевелся в Россию. Многие живут в Коломне, но сейчас не общаемся. Много времени прошло, уже все стало забываться и вдруг сайт "остров Кильдин"- ошарашил даже. Теперь взглядом издалека вижу, как дружно и спокойно мы жили. Жаль конечно, что наше поколение , почти не общается через интернет. Не привыкли, а хотелось бы узнать об их жизни. :oops:


Здравствуйте Татьяна! читала Ваш рассказ о том как вы прибыли на о.Кильдин, очень приятно было прочесть в Вашем воспоминании о своем Папе "Рыжем Васе")))) который перевозил Вас на берег на "Доре"

_________________
моя родина о.Кильдин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 81389
СообщениеДобавлено: 23 апр 2020, 18:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 апр 2020, 22:42
Сообщения: 1
Здравствуйте!

С друзьями веду проект по истории фортификации Кольского полуострова. Мы уже публиковали ряд статей с острова Кильдин, сейчас же хочу поделиться с вами статьей про РТБ - http://exploration51.net/archives/4017

Буду рад Вашим комментариям и правкам. Мы старались собрать достоверную информацию по истории этого сооружения, но, к сожалению, лично списаться удалось лишь с парой человек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 81389
СообщениеДобавлено: 27 апр 2020, 14:29 
Не в сети
Почетный кильдинец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2009, 14:20
Сообщения: 816
Доложу Каратаеву

_________________
" Слава Богу, мы РУССКИЕ, какой восторг..." А.В.Суворов.
"Помни ВОЙНУ!" С.О. МАКАРОВ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
Рейтинг@Mail.ru