Остров Кильдин

Остров Кильдин

Все об острове Кильдин и других уголках русского севера и его обитателях: история, экспедиции, общение северян, поиск сослуживцев...
Текущее время: 29 мар 2024, 18:08

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 мар 2010, 23:38 
Не в сети
Почетный кильдинец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2008, 18:30
Сообщения: 553
Откуда: Камбоджа
Я вообще-то был удивлен изначально, что партейцы и ГД (гэдэ-партейцы) снисходят до таких вопросов.
Было даже обрадовался - вот! думаю, не всё так хреново.

Рано возрадовался. Всё , как обычно. Показуха, ложь и безразличие.
Воздастся им по делам их....

Есть предложение :

Может "телегу" накатать вождю справедливороссов Миронову. Он себя позиционирует "нормальным питерским пацаном".
Надежда слабая, но , вдруг? Может кому-то хотя бы по морде дадут там в теплых кабинетах, чтоб не повадно было.

По-моему, есть блог и/или сайт Миронова. Он же продвинутый Миронов Серега :wink:
Если туда написать нескольким человекам (я - готов участвовать) небольшую заметку сначала от одного, а потом еще несколько человек поддержат?

Посмотрим реакцию.
Надо бы коротенько, сжато, но больно вдарить.

Пока это только мысль вслух.

ПС: Это мое предложение потом удалим и обсуждение тоже.

ПС1: http://sergey-mironov.livejournal.com/ - блог С.Миронова. Добавил его во фрэнды. У кого есть блоги в ЖЖ - первый шаг такой - добавить Миронова в "друзья".

Сайт Миронова http://www.mironov.ru/

Сайт Спр.России http://www.spravedlivo.ru/

Депутаты ГД от СР http://srduma.ru/

Фракция СР в Думе http://duma.spravedlivo.ru/

_________________
в/ч 81389
май 1979 - июнь 1981 гг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 мар 2010, 00:13 
Не в сети
Почетный кильдинец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2008, 18:30
Сообщения: 553
Откуда: Камбоджа
http://www.levichev.info/ - сайт зам.вождя СР Левичева Николая

Давайте запомним этого деятеля на время.

Изображение

Этот г-н Левичев (у Володи написано Левиков , но вероятно описка) вёл "Круглый стол" и в принципе он устроил весь этот балаган.

"Папе" Миронову надо написать в том числе и про этого перца.

http://www.levichev.info/2_1186.html - репортаж о Круглом столе с сайта Левичева. С картинками))

Я только что прочитал - много помпезности, фанфар, лабуды всякой - прав Володя. Это не тот формат. Явно для галочки и в угоду Медведеву (тот в Волгограде участвовал в таком же мероприятии с поисковиками).

Интересно, салют вечером был в честь стола этого круглого? :cool:


Вывод для себя сделал такой - сейчас идет компания в честь Дня Победы и мы должны этим воспользоваться. Сыграть на внутрипартийных противоречиях в Справедл.России (а они должны быть!), дать Миронову возможность стукнуть кулаком перед своими на живом примере и т.д. ....

_________________
в/ч 81389
май 1979 - июнь 1981 гг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 мар 2010, 08:22 
Не в сети
Почетный кильдинец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 23:54
Сообщения: 665
Откуда: Киров
mantula писал(а):
Давайте запомним этого деятеля на время.


...Справедливое лицо такое :lol:

_________________
в/ч 60084 А ("Карбазол") 1986-1988г.г.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 мар 2010, 09:24 
Не в сети
Коренной кильдинец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:02
Сообщения: 304
mantula писал(а):
Надежда слабая, но , вдруг?


Еще когда все это выступление затевалось, я позвонила знакомому следователю (неглупому.. старому моему боевому товарищу). Спросила – что делать. Он сказал, что милиция, увы, в данном случае помочь ничем не может, что вам придется бороться самим и, как вариант, создавать вокруг себя больше шума. От себя могу добавить, что это может быть верным подходом. Если каждый где-то кому-то (ну, кроме несчастной жены, если она не секретарь президента), а так, в общем, всем подряд, будет жужжать в уши, может что-то и сдвинется. Так было всегда. Знаете почему известное композиторское объединение прозвали в 19 в. «Могучей кучкой»? Именно поэтому! А не как нам рассказывают скромно в школах о воле и духе. Точнее, насчет духа как раз верно - потому что они пахли своими идеями «о русском духе в музыке» так, что дух за километр чувствовался. И, в итоге, что мы имеем? Великую русскую музыку Мусоргского, Римского-Корсакова, Бородина.
Я думаю среди тех, кто будет слышать о Кbльдине из разных источников (не обязательно СР), пускай 10%, но найдется неравнодушных. Ну я же нашлась! И я несу это дальше. И может постепенно ваши пожелания дойдут куда надо. Только сильно Левичева не ругайте - начальник может насторожиться и вас превратно понять и тогда вам будет труднее.
За репортаж спасибо, почитаю позже. Пока убегаю.
Да, и про СМИ не забывайте. От них шуму много бывает. 1. Летом у СМИ голодный сезон - пишут обо всем. 2. К 65-летию могут взяться за вас. 3. СМИ хороши любые - федеральные официозные как раз иногда не все могут себе позволить написать, а вот МК я часто завидовала - пиши правду, наздоровье, власть махнет рукой и скажет "ну это ж желтая газета".. )) 4. Репортажи - любые. Хоть о природе, хоть о разрухе, хоть о Тумане, хоть об одиночестве мишки на острове. Важно чтобы имя "Кильдин" было на слуху.
МОжно просто взять список региональных и центральных СМИ и начать звонить в редакции - "а вам надо"? Увы, трудно, но как еще?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 мар 2010, 21:58 
Не в сети
Коренной кильдинец

Зарегистрирован: 06 фев 2008, 16:45
Сообщения: 230
Откуда: Истра
Да, Андрей, Левичев - я действительно описАлся. Но суть от этого не меняется. А писать что-либо о Миронове или Миронову бессмысленно, подобные очень любят судиться по поводу и без повода, лишь бы привлечь внимание к своей дорогой личности. ТабАки он и есть табАки - "а мы уйдём на Север!..."(с)

_________________
Тянет неспроста в заповедные места...(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 мар 2010, 23:54 
Не в сети
Коренной кильдинец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:02
Сообщения: 304
mantula писал(а):


Ойойойойой... Добралась. ПРошу прощения, но мне кажется, это глухое место. Что-то можно пробить через это место толкьо в том случае, если о КИльдине заговорят и другие структуры.
Кстати.. природоохранные и исследовательские структуры готовы о нем говорить. Надо только им напомнить о себе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 мар 2010, 11:43 
Не в сети
Кильдинец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2009, 11:21
Сообщения: 76
Мария писал(а):
mantula писал(а):


Ойойойойой... Добралась. ПРошу прощения, но мне кажется, это глухое место. Что-то можно пробить через это место толкьо в том случае, если о КИльдине заговорят и другие структуры.
Кстати.. природоохранные и исследовательские структуры готовы о нем говорить. Надо только им напомнить о себе.


Посмотрел сайт г-на Левичева...
Партийно-хозяйственный актив времён "проклятого" наследия. Один к одному. Не будут они ничего решать. Не оттого, что враги, или отморозки. Нет, не умеют сами. Не приучены. А у вождей ещё руки не дошли до памяти народной. То аварии, то взрывы., то Олимпиада. А здесь надо брать инициативу на себя. Выпятишься, а ну как, не получится. Начальника подставишь, позволишь ему усомниться в своей лояльности. А это - табу, почище преступления.
Как быть? Никак! Или ждать, когда дойдут руки у власти (очень долго). Или писать, кричать.( Но мест таких, как Кильдин - охуллиард!) Или делать самим(привлекать бизнес, сбрасываться, чинить, красить). Все остальные порывы только ими и останутся.

_________________
Борис Комаров. 6-й зрдн. Возврат. 1978-1983 г.г.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июл 2010, 12:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 окт 2009, 00:24
Сообщения: 13
Откуда: г.нижний Новгород
Вот эти игрушки мы запускали 40 лет назад.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 13:12 
Не в сети
Почетный кильдинец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 23:54
Сообщения: 665
Откуда: Киров
Вот кого нужно подтягивать к помощи, всё таки министр и связи есть российском парламенте и Родина -Кильдин: Щёткина М.А.: http://ng.by/ru/issues?art_id=41444
:sad:

_________________
в/ч 60084 А ("Карбазол") 1986-1988г.г.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 13:58 
Не в сети
Коренной кильдинец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:31
Сообщения: 281
Откуда: Североморск
Я её знаю. Работали вместе в СФ АКИН им. Академика Андреева

_________________
Андрей Никонов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
Рейтинг@Mail.ru