Остров Кильдин

Остров Кильдин

Все об острове Кильдин и других уголках русского севера и его обитателях: история, экспедиции, общение северян, поиск сослуживцев...
Текущее время: 29 мар 2024, 05:50

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 1973-1982 Верхний поселок
СообщениеДобавлено: 24 янв 2008, 11:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 янв 2008, 15:57
Сообщения: 11
Сколько народу жило в этот промежуток на острове и не нахожу ни одного знакомого. И меня тоже не находят.Посмотрите на сайте архив семьи Балдиных,может кто вспомнит!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2009, 22:56 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2008, 16:45
Сообщения: 586
Откуда: St.Pete/Moscow
Сергей! Тебя вспомнили!!! Тебя вспомнила Татьяна Денисюк! Она помнит и тебя, твою маму и говорит, что по ее мнению, это была самая красивая женщина на острове! Насколько она помнит, твоя мама была "штатной" снегурочкой на все НГ! А пела твоя мама в хоре вместе с мамой Татьяны! ...вот они рядом на фото...

Надеюсь, что у вас нет вот такой фото:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2009, 22:59 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2008, 16:45
Сообщения: 586
Откуда: St.Pete/Moscow
а за первой партой Таня
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2009, 19:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2009, 22:16
Сообщения: 19
Откуда: Оренбург
:razz: Ну, наконец-то! Спустя год нашлись знакомые люди! На фотографии вижу знакомый класс и знакомые парты. Правда, что-то не узнаю детишек. В какие годы Таня училась в этой школе? Я учился первый и второй класс с 1980 по 1982 гг. И, кстати, тоже сидел на первой парте. Наш класс был "выпуском" из детского сада. Моя мама тоже вспомнила маму Тани. Она была бы рада с ней как-то пообщаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв 2009, 18:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2009, 22:16
Сообщения: 19
Откуда: Оренбург
Изображение
Интересно, цвет стен разный.Ремонт был сделан, видимо, после меня.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв 2009, 22:42 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2008, 16:45
Сообщения: 586
Откуда: St.Pete/Moscow
Татьяна жила с 72 по 80... и 80-м закончила 3 класса и уехала... Сергей, а Зибров, Болдырев, Ташбаева с тобой учились? а Саша Макарова, дочь Натальи Сергеевны? Татьяна нашла Сашу Макарову, они живут в Москве...

так что цвет стен - это до тебя )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв 2009, 23:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2009, 22:16
Сообщения: 19
Откуда: Оренбург
Ага все теперь понятно! Я начал учится в 1980 году в новой школе,новой трехэтажки. А Татьяна,видимо,училась еще в старой школе в двухэтажном здании возле клуба. Там и детсад был. Т.ч. мы с ней увы не одноклассники.Но наверняка виделись и может даже общались. Среди названных фамилий знакома только Болдырев. Остальных не помню. А Наталью Сергеевну я конечно хорошо помню.Но не помню про ее дочь. Проще у нее самой спросить если у вас есть связь. Мне тоже было бы интересно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 04:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 01:57
Сообщения: 7
Откуда: Украина
Здравствуй, Таня Денисюк. Ты наверное меня не помнишь, а вот Марину Ершову должна вспомнить. Я ее мама. Работала в штабе тоже как и Нат аша , твоя мама. Только она в финчасти с Панасенко, а я в секретке. Я еще занималась с вами танцами. Помнишь может все же ? Как мама, я так долго всех ищу. У меня страничка в одноклассниках Вера Соболь ( Моторина ) Украина, может заглянешь . Я и Макарову Наташу искала и Панасенко, да вообще всех, но тщетно. Так обрадовалась, когда увидела фото, узнала твою маму и Баранову, да и другие лица знакомые. У меня на память остались ваши анкеты, помнишь слова о маме по радио мы организовывали к 8 марта. Я тебе ее сканирую и вышлю. Жду. Привет маме.

_________________
Прочитала запись Слинчака Александра и чуть в обморок не упала.Перечислил всех с кем я работала. Я тоже в это время работала в секретке с Оборским. а жена Забашты в строевой части. А с Ташбаевым мы жили на одной площадке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 10:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 01:57
Сообщения: 7
Откуда: Украина
Сергей, я тоже хорошо помню твоих родителей. Нет, вначале скажу, что эти снимки, где Таня Денисюк. Лена Зоря и другие. это первые дети, кто начал учиться в новом доме . Я в нем тоже жила. А родители твои были всегда участниками наших общих праздничных вечеров " Северянка".Сидели за столиками с названием, проводили конкурсы , пели , танцевали. Эти вечера я проводила все 3.5 года сколько жила. писала к ним сценарии. Передай маме привет, она должна меня вспомнить тоже. Я работала в штабе в секретке с Оборским Толей .Фамилия моя тогда была Ершова , а дочку звали Марина. А фото школьные в основном делал мой муж.

_________________
Прочитала запись Слинчака Александра и чуть в обморок не упала.Перечислил всех с кем я работала. Я тоже в это время работала в секретке с Оборским. а жена Забашты в строевой части. А с Ташбаевым мы жили на одной площадке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
Рейтинг@Mail.ru