Остров Кильдин

Остров Кильдин

Все об острове Кильдин и других уголках русского севера и его обитателях: история, экспедиции, общение северян, поиск сослуживцев...
Текущее время: 24 апр 2024, 03:11

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 75 Военно!морской базовый лазарет
СообщениеДобавлено: 18 авг 2011, 14:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 янв 2011, 20:22
Сообщения: 5
Служил с 1979 по 1986 год в лазерете гинекологом. В настоящее время продолжаю работать и руководить медицинским центром. Пытался отыскать сослуживце и коллег, однако, к сожалению, пока виделисись только с Виктором Ярманом. Хотелось бы найти наших замечательных коллег - медицинских сестричек , где они, как сложилась дальнейшая судьба. Когда работал в НИИ в Нижнем Новгороде нашёл ребят пво - шников. Очень буду признателен всем кильдинцам кто помжет в поисках медиков.
Мой E-mail; medc@scenar.com.ru Николай Рудых где ты дорогой, как Валюша,какие новые произведения исполняешь. Может кто знает о судьбе Андреевых после Кильдина они перевелись в Сафоново, и вообще если кто помнит Петровича отзовитесь, буду рад.

_________________
Впервые совершенно случайно обнаружил ваш сайт.Да я служил на Кильдине в 75 ВМЛ было всё, нослужили там замечательные люди, настоящие мужики и их верные подруги. А ребята кто служил срочную тоже были членами этой большой семьию до встречи


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 авг 2011, 16:22 
Не в сети
Почетный кильдинец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2008, 20:19
Сообщения: 657
Откуда: Заря
Уважаемый Алексей Петрович( Если Алексей Петрович и гинеколог - то точно Носович) пишет Вам Горелов Михаил, который младший.Это тот который убежал со стола и с признаками аппендицита.Очень рад,что Вы тоже зарегистрировались на этом сайте. Но маленькое сомнение возникло.Мы с вами пререшли на новое место службы в 90 году.Я Вас с Натальей провожал на кораблик.Из наших -периодически общаюсь со Степиными. Есть телефон Ирины Могиленко, она сейчас живет на Украине - 80662851100 (Её муж Саня погиб).
Может Вы знаете Горелов Александр Борисыч (старший) пропал безвести,следуя из Полярного в Североморск.Я тоже закончил службу,живу в Подмосковье.Уже 4 года встречаемся в Москве с Островитянами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2011, 11:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 янв 2011, 20:22
Сообщения: 5
Добрый день, я и есть тот Петрович, который Носович. Сашу знал прекрасно,добрый и искренный человек. Часто бывал у вас дома, мама готовила отменно, причём из самых простых продуктов, а как вкусно. В Нижнем Новгороде живут Киселёвы, Моисеенко, правда Маринка овдовела в пришлом году, скоропостижно скончался Володя. Епишина Колю, к сожалению так и не увидел, он тоже живёт в Нижнем. Я живу и работаю в Таганроге,часто бываю в Украинге, там у меня остаётся родня, так что еслиесть телефон или E-mail Иры можно будет связаться. Как мама, чем занимается, где живёт. Если правильно помню. вы переехали в Сафоново и могли пересекаться с Андреевым, он служил на ближнем приводе. Вообще рад, что от тебя получил весточку. Пиши, и надеюсь на встречу в будущем, обнимаю Ваш Петрович.

_________________
Впервые совершенно случайно обнаружил ваш сайт.Да я служил на Кильдине в 75 ВМЛ было всё, нослужили там замечательные люди, настоящие мужики и их верные подруги. А ребята кто служил срочную тоже были членами этой большой семьию до встречи


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 авг 2011, 12:45 
Не в сети
Почетный кильдинец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2008, 20:19
Сообщения: 657
Откуда: Заря
Петрович, я нет родственник Гореловых Я однофамилец.Жена у меня Майка была.Толика Кардаильского заменил.Ты и у нас в гостях бывал и мы у тебя ( в твоем маленьком пиратском музейчике).В Нижнем был в прошлом году на 25-тие выпуска с училища. Жаль Вовка не дожил, мы с ним с одного взвода были Телефон Могиленко Ирины 8-066-285-11-00. Открывай Нижегородский филиал островитян.Фото моего лица в теме 70148-р.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 авг 2011, 13:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 янв 2011, 20:22
Сообщения: 5
Привет ребятишки. Теперь понятно, кто есть кто , а то Горелов младший. Меня в Нижнем нет уже пять лет, я руковожу медицинским центром в Таганроге, Ростовская область. Административную работу сочетаю с врачебной практикой. В нижнем прожил 10 лет, работал врачом, преподавал в медколледже, затем в НИИ разработкой и испытанием новых перспективных образцов медицинской техники. Есть интересные авторские работы, получил членкора РАМТН и решил вернуться к больным. Ирине Могиленко звонил, спасибо за телефон. Продолжаю искать ребят, хочу отыскать вашего командира дивизиона он после увольнения уехал в Петрозаводск, его супруга, Лена работала со мной лазарете. С такой теплотой вспоминаю ваших ребят, и баньку, и праздники, что организовывали сами. Будучи в Нижнем был и у Киселёвых и у Моисеенко. Конечно трагедия Володи, что не пожил то толком, очень рано ушёл. Вот потому надо спешить искать, находить, поддерживать и беречь друг друга. Низкий поклон супруге. Пишите, а может надумаете , буду рад видеть в наших краях. Петрович

_________________
Впервые совершенно случайно обнаружил ваш сайт.Да я служил на Кильдине в 75 ВМЛ было всё, нослужили там замечательные люди, настоящие мужики и их верные подруги. А ребята кто служил срочную тоже были членами этой большой семьию до встречи


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2011, 07:52 
Не в сети
Почетный кильдинец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2008, 20:19
Сообщения: 657
Откуда: Заря
Петрович, а кто именно тебя из комдивов интересует ? При нас был Владимир Малыхин. После того как он выпустился с Калининской академии- уехал служить куда то на урал и у меня сведений о нем больше нет.На ресурсах интернета его нет.Он же очень скромный был. После него был Виктор Агафонов, он есть на одноклассниках, и часто там бывает.Живет в Смоленской области. Со мной в Заре в одном доме живет Толик Кардаильский ("банщик") его жена Ларка в магазине работала.Игорь Лысяков живет в Североморске в одном доме с химиком полка Серегой Корзуниным, тоже есть связь. Андрей Степин ( жил в П-образном) живет в Гаджиево. В соседнем городе (в Реутове) живет Андрей Бимбо, но дома бывает редко.Работает на "Ящике" мотается по командировкам. Наши Коля Прохоров и Женька Мочула тоже ни где не светятся. Коля женился на твоей соседке и они уехали жить в Севастополь.Вот где то так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2011, 12:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 янв 2011, 20:22
Сообщения: 5
Приветик кильдинец! Я ищу Александра Паласёлова, он после острова немного послужил и уволился. Перехали они в Петрозаводск, т.к. он родом из тех мест. Я был у него в Петрозаводске, они жили на съёмной квартире, но найти их адрес после стольких переездов не представляется возможным. Кардаильских , конечно же помню, привет им и пожелания доброго здоровья. А Игорь Лысяков мог, наверняка, в Североморске встретить Колю Рудых - начальника аптеки лазарета. Может потихонечку и соберём старую гвардию на форуме. И жить веселее, когда возвращается, путь и не простая, но прекрасная молодость. Главное сохранять то тепло и веру в друзей с которыми делил все тяготы и лишения, предоставленные в широком ассортименте, чтоб служба мёдом не казалась. А теперь только добрые и светлые воспоминания, а остальное как шелуха облетает. Жизнь продолжается и прожить надо так, что бы не подумали что помер. Пиши до встречи :wink: Петрович

_________________
Впервые совершенно случайно обнаружил ваш сайт.Да я служил на Кильдине в 75 ВМЛ было всё, нослужили там замечательные люди, настоящие мужики и их верные подруги. А ребята кто служил срочную тоже были членами этой большой семьию до встречи


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2011, 17:36 
Не в сети
Почетный кильдинец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2008, 20:19
Сообщения: 657
Откуда: Заря
Паласелова я не застал, но попробую найти. Как буду дома переговорю с Кардаильским.Но он и сам здесь частый гость.Если чего знает о нем обязательно отпишется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2011, 22:06 
Не в сети
Коренной кильдинец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2008, 19:14
Сообщения: 346
Дохтур, Рудых оставался в Североморске. Попробуйте +7 (911) 312-84-22
Пару лет назад этот номер работал.

Игорь Андреев сейчас живет на родине, в Волгограде. Был у него недавно, на день флота.

_________________
Si vis pacem, para bellum


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2011, 13:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 янв 2011, 20:22
Сообщения: 5
Миша, большое спасибо, нашелся дохтур Рудых, запыхавшийся в Главке (так он сказал) у самой мОскве, ить 27 34 20 -/ это вместо ненормативного звонкого высказывания/. Судя по голосу он поправился стал более борзым или всё это напускное по телефону не очень понятно. Пусть не радуется, мы всё помним оттого и радые. А через Колю можно многих попробовать найти, только вот иногда те, кого мы ищем не очень хотят чтобы их находили, на то есть причины или были. Так что поживём, увидим или услышим. Ещё раз спасибо ребята за память и помощь. Ваш Петрович

_________________
Впервые совершенно случайно обнаружил ваш сайт.Да я служил на Кильдине в 75 ВМЛ было всё, нослужили там замечательные люди, настоящие мужики и их верные подруги. А ребята кто служил срочную тоже были членами этой большой семьию до встречи


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 16:10 
Не в сети
Кильдинец

Зарегистрирован: 28 янв 2008, 13:28
Сообщения: 56
Откуда: Заря Моск.обл
Здарова Петрович, про Новоселова ни чего не слышал, Андрей Сергеев тут рядом тоже обитает , под Рузой Саша Гаврилов и Гера Савенков, Гаврилов на сайте один раз отметился и все , Сапронов Сергей погиб в А.К. 98г под новый год , Ольга жена его внуков растит тут в Заре. Встречаемся кильдинцами почти каждый год в Москау после появления сайта...
Миха а Бимбо вроде как в Купавне живет , покрайней с ним до туда ехали со встречи.... :mrgreen:

_________________
Точка лазерного прицела,это тоже точка зрения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 17:52 
Не в сети
Коренной кильдинец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2008, 19:14
Сообщения: 346
Привет!
Бимбо живет в Реутово, если мне склероз не изменяет.
По крайней мере, работает он там.

_________________
Si vis pacem, para bellum


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 20:09 
Не в сети
Почетный кильдинец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2008, 20:19
Сообщения: 657
Откуда: Заря
А позвонить Адрюхе и узнать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 10:16 
Не в сети
Кильдинец

Зарегистрирован: 28 янв 2008, 13:28
Сообщения: 56
Откуда: Заря Моск.обл
Мож попутно к любовнице заскочил в Купавну... :mrgreen:

_________________
Точка лазерного прицела,это тоже точка зрения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 19:42 
Не в сети
Кильдинец

Зарегистрирован: 05 янв 2009, 03:05
Сообщения: 57
Откуда: Североморск
[b]Алексей Петрович[/здравствуйте Алексей петрович! У меня не было цели вас найти, просто случайно получилось.....Скажи, а тебя ничего не мучает? Ну к примеру смерть моей сестры? Я знаю ( совершенно точно) что виноват именно ТЫ.....знаешь, бог тебя простит,а я НЕТ. И на последок, у Аленки ( дочери моей сестры), уже своя дочь.....Но всем детям я озвучиваю имя убийцы, это ТЫ АЛЕКСЕЙ ПЕТРОВИЧ НОСОВИЧ.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
Рейтинг@Mail.ru