Остров Кильдин

Остров Кильдин

Все об острове Кильдин и других уголках русского севера и его обитателях: история, экспедиции, общение северян, поиск сослуживцев...
Текущее время: 24 апр 2024, 03:13

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 авг 2009, 21:05 
Не в сети
Почетный кильдинец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2008, 20:19
Сообщения: 657
Откуда: Заря
... Вообще я очень люблю природу. Но это тоже, наверное, связано с тем, что, когда я жил на Севере до 10 лет, очень часто был предоставлен сам себе. Родители работали, а я гулял в тундре за домом, ел чернику, морошку, собирал грибы. Мы с ребятами рыбу ловили. Вели такую беззаботную жизнь, поэтому она вспоминается в розовых красках. Это было недалеко от Мурманска - остров Кильдин. И после большого перерыва я туда приехал. И думал: "Вот оно! Встреча с детством". Воспоминания у меня были: камни, сопки, поросшие мхом. Приехал, посмотрел и думаю: "Господи, как родители здесь могли 10 лет жить?" 1 июня снег пошел. И шел ровно сутки, 24 часа! Но все равно у меня осталась эта любовь к природе: лес, грибы, ягоды, рыбалка....

Андрей Зибров.

http://www.kinobrat.ru/msg/202.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2009, 01:25 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2008, 16:45
Сообщения: 586
Откуда: St.Pete/Moscow
У меня есть теория, что все дети, выросшие или родившиеся на Кильдине, очень талантливые. Каждый в своей области. Андрей - еще одно подтверждение этому!

У нас дома в семейном архиве много фотографий маленького Андрюши Зиброва, но я их не хочу выкладывать, тк Андрей довольно известная и популярная личность. Получится что-то вроде раскрутки кильдинской темы за счет таланта Андрея...

Надо с его родителями связаться, они живут в Питере... Ведь Зиброва - это тоже часть истории полка...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
Рейтинг@Mail.ru